Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера МКС запечатлела треугольный НЛО на орбите Земли

26.09.2019 Андрей Ветров 6167

Известно, что на Международной космической станции (МКС) установлены специальные камеры, которые ведут круглосуточную трансляцию событий, связанных с функционированием станции. Во время одной из таких трансляций с борта МКС пользователи Сети обнаружили попавший в поле зрения камеры загадочный треугольный объект.

Камера МКС запечатлела треугольный НЛО на орбите ЗемлиФото из открытых источников

Первая мысль, которая возникла у пользователей - это обычный космический корабль, выходящий на орбиту Земли, однако его нестандартная форма заставила очевидцев усомниться в этом. Объект безмятежно «плыл» в космическом пространстве, не обращая внимания на находящуюся рядом с ней орбитальную станцию. В последнее время в СМИ было очень много заявлений по поводу милитаризации космического пространства, поэтому наблюдатели предположили, что это возможно результат чьих-то, активно ведущихся, военных разработок.

Данный объект был замечен уфологами неделю назад, однако только сейчас было решено опубликовать полученную видеозапись. По мнению экспертов, в их практике наблюдений ничего подобного не встречалось. При этом исследователи уверены, что на видео настоящий объект, а не отраженный свет и даже не блик в объективе камеры.

Ранее ESOREITER рассказывал о белых аномалиях, попавших на камеру МКС.

Андрей Ветров

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
МКС
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3599

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3011
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 2855
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2834
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 2486