Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Бразилии нашли корову с тремя рогами

19.09.2018 Виктория Прайм 2188

В Интернете набирает популярность любопытная видеозапись, полученная в начале текущего месяца на одной из ферм в западной Бразилии.

В Бразилии нашли корову с тремя рогамиФото из открытых источников

Нашумевший ролик изображает корову с тремя рогами, причем лишний вырост располагается у нее строго посередине лба, словно у единорога. Необычное животное ходит по загону вместе со своими сородичами и, судя по всему, чувствует себя не хуже, чем они.

Несмотря на это, некоторые специалисты, ознакомившиеся с данными кадрами, предполагают, что речь идет о мутации, вызванной загрязнением окружающей среды. Напомним, что похожую трехрогую корову нашли в 2016 году в Узбекистане, и тогда зарубежные исследователи заключили, что всему виной были некачественные воздух, вода и пища, потребляемые животными в этом месте.

Согласно мнению других экспертов, третий рог мог появиться у парнокопытного по вполне естественным причинам (науке пока неизвестным), и поводов для беспокойства нет. Просто подобный эффект требует к себе внимания со стороны ученых, возможно, это откроет для людей не просто что-то интересное, но и вполне полезное…

Многие пользователи Всемирной паутины назвали корову «исчадием ада», «дьявольским зверем» и другими не слишком добрыми именами. По всей видимости, животное устойчиво напоминает впечатлительным завсегдатаям Сети сатанинское божество Бафомета. В этом случае, тем более стоит изучить данную корову более основательно…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Гравитационная аномалия в Гудзоновом заливе искажает вес объектов
17.05.2023 17600

В районе Гудзонова залива в Канаде можно столкнуться со странным явлением. Здесь вы весите чуть меньше, чем где-либо еще в мире. Причина довольно забавная. Видите ли, Гудзонов залив находится на вершине гравитационной аномалии.

Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 16004
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14419
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13419
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12928