Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Мистический Серый Человек попал в прямой эфир во время урагана Флоренс

19.09.2018 Виктория Прайм 2384

На штат Северная Каролина обрушился мощный ураган Флоренс, жертвами которого уже стали 11 человек. Около миллиона домов оказались из-за непогоды без электричества, а свыше 22 тысяч местных жителей были эвакуированы во временные лагеря и приюты.

Мистический Серый Человек попал в прямой эфир во время урагана ФлоренсФото из открытых источников

Американцы Джим и Билли Макклэнси просматривали прямую трансляцию данного бедствия с веб-камеры в городе Полис-Айленд и неожиданно заметили нечто странное. По ночному пирсу, на который обратили свое внимание братья-исследователи, в определенный момент проплыла прозрачная и бледная человеческая фигура, похожая на привидение.

К счастью, авторы находки записывали эфир на жесткий диск компьютера, поэтому им без труда удалось сохранить аномалию на видео, а затем поделиться своим открытием с другими пользователями Всемирной паутины. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть эфемерный силуэт своими глазами.

Завсегдатаи Сети сразу вспомнили городскую легенду о загадочном и зловещем Сером Человеке. Считается, что этот выходец из тонкого мира появляется на побережье Северной Каролины всякий раз перед тем, как на штат обрушивается какая-либо природная катастрофа.

Напомним, что в июле нынешнего года мы писали о влюбленной паре, которая посетила здешний приморский городок Норт-Миртл-Бич и совершенно случайно сфотографировала там фантомную фигуру, опять же на пирсе. По всей видимости, мифический Серый Человек очень любит причалы, и особенно - во время непогоды…

Метки:
Катаклизмы