Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Жуткого монстра вынесло на побережье Техаса

15.09.2017 Виктория Прайм 3749

Уроженка Индии Преэти Десаи рассказывает, что была по-настоящему шокирована своей неожиданной находкой. По ее словам, она решила пройтись по пляжу Техас-Сити и посмотреть, насколько разрушительными оказались последствия тропического циклона. Во время променада внимание женщины привлек странный вытянутый объект серого цвета. Десаи приблизилась к нему и обнаружила, что это длинное хвостатое существо без глаз и с огромной пастью, полной острых зубов.

Жуткого монстра вынесло на побережье ТехасаФото из открытых источников
Каких только причудливых созданий нет в глубинах Мирового океана! Случайная отдыхающая, осматривавшая один из техасских пляжей после нашумевшего урагана Харви, вдруг заметила на песке останки жуткого, в то же время удивительного морского монстра, выброшенного стихией на берег.

Удивленная Преэти сфотографировала мертвое чудище и выложила полученный снимок в социальную сеть «Twitter», попросив пользователей сайта опознать загадочную тварь. В итоге сообщение американки получило тысячи просмотров и сотни комментариев, однако никто из завсегдатаев Интернета так и не сумел с точностью определить вид морского животного.

Некоторые пользователи предположили, что речь идет о редкой разновидности угрей. Тем не менее, большинство комментаторов сошлись во мнении, что это неизвестный науке хищник, который может быть опасен и для человека. Ученые пока не утруждают себя комментариями, видимо, тоже в недоумении от такого подарка природы…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
«Снежный человек» наблюдал за семьей в Канаде: правда или мистификация?
06.07.2023 14392

Очередное загадочное событие с участием «снежного человека» произошло в Берлингтоне (Канада). Семья, находясь на рыбалке, утверждает, что поймала на видео загадочное существо, наблюдавшее за ними издалека.

Таинственное светящееся существо запечатлели в Бразилии
24.06.2023 13907
Девушка год прожила вместе с йети и родила от него ребенка
24.05.2023 13093
Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 12260
Феникс: птица смерти и воскресения у славян на Руси
13.05.2023 11828