Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный рассветный «небесный луч» в обоих полушариях Земли

06.09.2017 Виктория Прайм 4307

Не смотря на то, что это странное небесное явление было зафиксировано еще 9 июля сего года, а суммированная информация о нем появилась в форме видеоролика (смотрите ниже) 19 июля, интерес к нему возрос только сегодня.

Загадочный рассветный «небесный луч» в обоих полушариях ЗемлиФото из открытых источников

И это далеко не случайно, поскольку загадочных небесных явлений в последнее время становится все больше и больше, особенно над Америкой, достаточно вспомнить по этому поводу пугающее знамение в небе над Лос-Анджелесом, происшедшее в начале сентября.

В начале же июля случилось следующее: загадочный «небесный луч» появился на рассвете сразу в двух точках Земли, вернее будет сказать, его засекли одновременно в Мексике и Бельгии. Хотя, как говорят исследователи, не исключено, что нечто подобное можно было наблюдать и в других местах нашей планеты – просто никто этого не заметил (или утаил информацию, что для нашего времени тоже не редкость, к сожалению).

Необъяснимые небесные знаки, как отмечают конспирологи, удивительным образом взаимосвязаны с не менее непонятными для нас, а то и просто фантастическими природными явлениями, которые становятся также привычными в жизни планеты, как, скажем, полеты НЛО. Неужели все это доказывает, что Земля переходит в другую реальность? Именно такой риторический вопрос задает автор видеоролика.

Сегодняшние события (через два месяца после загадочных «небесных лучей»), кажется, подтверждают то ли опасения, то ли тайные ожидания автора. Интересно, что же нас ждет дальше, какие еще «сюрпризы» приготовила нам Земля или даже Вселенная?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14469

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13471
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12979
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12100
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8596