Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный клоун-убийца оказался женщиной

30.09.2017 Виктория Прайм 2375

Недавно на экраны кинотеатров вышел фильм ужасов «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга. Картинка о сверхъестественном клоуне-убийце собрала огромную кассу и получила восторженные отзывы как от профессиональных критиков, так и от простых зрителей. И кто бы мог подумать, что именно сейчас, благодаря этому фильму, вдруг окажется разгаданной тайна реального американского клоуна-убийцы, совершившего свое злодеяние 27 лет назад и остававшегося все это время безнаказанным.

Загадочный клоун-убийца оказался женщинойФото из открытых источников

Несмотря на то что никакой паранормальщины в этом происшествии, вероятно, нет, оно все равно весьма интересно. В частности, потому, что убийцей оказалась женщина, нарядившаяся в яркий костюм с рыжим париком и накладным носом специально для того, чтобы лишить жизни мнимую соперницу.

26 мая 1990 года Марлен Уоррен из города Веллингтона во Флориде находилась у себя дома, когда вдруг услышала звонок в дверь. На пороге оказался человек в клоунском наряде, который вручил удивленной хозяйке пышный букет цветов и связку воздушных шаров. Затем незваный гость неожиданно достал пистолет и выстрелил прямо в лицо Уоррен, после чего жуткий клоун спокойно удалился. Врачи многие часы пытались спасти жертве жизнь, восстанавливая по осколкам ее череп, однако безуспешно. Не приходя в себя, женщина скончалась в реанимации. Убийцу тогда так и не нашли.

Фото из открытых источников

Однако теперь расследование получило новый оборот. Флоридские полицейские совершали плановые переоткрытия старых дел и обратили внимание на то, что покойная Марлен незадолго до своего убийства развелась с мужем Майклом Уорреном. Тот после развода сразу женился на некоей Шейле Кин. Правоохранители, заподозрившие здесь некую связь, связались с Кин и взяли у нее образец ДНК. Оказалось, что он соответствует ДНК волос, найденной 27 лет назад на месте преступления.

Зачем Кин потребовалось убивать бывшую жену своего супруга, не известно. Женщину взяли под арест, и в настоящий момент она ожидает суда.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
ДНК
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 15140

16 декабря 1997 года японские телезрители столкнулись с одним из эпизодов мультфильма о покемонах, который оказался одним из самых загадочных и обсуждаемых моментов в истории аниме.

Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9940
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9672
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8528
Загадочный монолит появился в Уэльсе
13.03.2024 4409
Самое популярное