Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Возле «Зоны 51» загадочным образом разбился истребитель

14.09.2017 Виктория Прайм 2659

Неподалеку от знаменитой американской военно-воздушной базы «Зона 51» произошло таинственное крушение самолета. В результате этой катастрофы погиб пилот, находившийся за штурвалом воздушного судна. 44-летний Эрик Шульц (на фото выше) был опытным и заслуженным летчиком, а потому падение его истребителя вызывает множество вопросов и подозрений.

Возле «Зоны 51» загадочным образом разбился истребительФото из открытых источников

Американские военные чиновники решили рассказать об этом инциденте лишь спустя несколько суток, что только подогревает недоверие общественности к ним. Более того, вдруг стало известно, что на прошлой неделе возле «Зоны 51» разбилось целых 3 истребителя! 5 сентября рухнул многофункциональный бомбардировщик «F-35» с Эриком Шульцем на борту, а 6 сентября здесь произошли еще 2 аварии с участием самолетов.

По словам пресс-секретаря авиабазы, полковник Шульц погиб в результате полученных травм, однако произошло это на месте или в госпитале, не сообщается. Причина крушения самолета, дескать, не известна, и в настоящий момент ее пытаются выяснить. Тем не менее, об остальных двух катастрофах военные отказываются говорить. Журналисты не в состоянии выяснить, что это были за воздушные суда и кем являлись их пилоты.

В крушении истребителя замешаны инопланетяне?

Эрик Шульц был 28-м летчиком, севшим за штурвал «F-35». Что могло случиться с ним возле «Зоны 51»? Одни конспирологи предполагают, что истребитель был атакован кораблем представителей внеземной цивилизации. База давно окутана пеленой тайн и слухов. Существует множество доказательств, что американские военные исследователи здесь сбитую ими «летающую тарелку» (а то и не одну), а также останки ее пилота. Неужели «зеленые человечки» решили отомстить землянам за своих собратьев?

Другие сторонники теорий заговора считают, что на самом деле Шульц летел не в истребителе-бомбардировщике пятого поколения, а в секретном летательном аппарате, который был сконструирован американскими инженерами на основе технологий, полученных вследствие изучения вышеупомянутой «летающей тарелки». Возможно, в работе воздушного судна произошла критическая неполадка, и оно упало на землю прежде, чем полковник успел катапультироваться.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ