Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Возле Солнца замечены загадочные аномалии

23.09.2017 Виктория Прайм 4434

Странные дела творятся возле Солнца. Спутники НАСА постоянно фиксируют возле некого какие-то аномалии.

Возле Солнца замечены загадочные аномалииФото из открытых источников

Например, спутник Stereo Ahead COR2 16 сентября сего года зафиксировал возле Светила огромный крылатый объект, который, как считает уфолог Джордж Грэхэм (Streetcap1), первым заметившим на фотоснимках NASA эту аномалию, скорее всего, какой-то Знак для людей, поскольку его можно проследить еще в древнеегипетских текстах. Безусловно, он несет определенную информацию, не очень понятную пока нам. Причем, идеальная симметрия данного Знака указывает, что это уж никак не искажение в пикселях или сбой в обработке фотоснимка.

Возникает по этому случаю, пишет Streetcap1, и такой резонный вопрос: почему сотрудники американского космического агентства не удалили явно провокационное фото? Что-то тут не так…

Впрочем, по мнению Джорджа Грэхэма, не менее интересный видеоролик получен со спутника NASA Stereo Ahead HI1, который зафиксировал возле Солнца мифическую планету или голографическое ее изображение. Дело в том, что этот космический объект то возникает, то снова пропадает.

Конечно, это может быть вызвано сбоями в результате перезагрузки программного обеспечения камеры спутника или по какой-либо иной причине, однако у пользователей Интернета появились и некоторые другие соображения на этот счет.

Фото из открытых источников

Например, некоторые юзеры предположили, что это голограмма мифической планеты Нибиру, которая на самом деле находится не в нашем материальном мире, хотя и оказывает влияние на Солнечную систему в целом. Достаточно вспомнить возросшие природные катаклизмы на Земле, последние вспышки на Солнце, которые могли возникнуть по причине возмущения от этого космического объекта.

Другие пользователи Сети интернет усмотрели в этом подтверждение теории голографичности нашей Вселенной: это доказывает, например, международная команда астрофизиков и физиков-теоретиков, опубликовавшая не так давно свои выводы по данному вопросу в журнале Physical Review Letters. Самое интересно, вскоре появилось и вот это маленькое «подтверждение» их теории…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
НАСА
Интересное в СМИ