Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Возле Кубы обнаружена база пришельцев

22.09.2017 Виктория Прайм 4781

Международная группа уфологов и виртуальных археологов сделала крайне любопытное заявление. По словам исследователей, они обнаружили возле Кубы подводную базу представителей внеземной цивилизации.

Возле Кубы обнаружена база пришельцевФото из открытых источников

Загадочная находка натолкнула специалистов на мысль, что там до сих пор могут находиться «зеленые человечки». Дескать, в море пришельцам гораздо легче скрываться от людей, чтобы проворачивать на нашей планете свои темные дела.

Конспирологи сообщают, что нашли в заливе возле кубинских островов Кайкоса и Теркса таинственную воронку под толщей воды. Специалисты разглядывали спутниковые снимки местности и обнаружили возле берега идеально круглое темное отверстие диаметром в несколько десятков километров. Согласно предположениям авторов находки, это должна быть именно база инопланетян. Дело в том, поясняют исследователи, что ни человек, ни природа не способны создать подобную структуру. Даже удивительно, что никто прежде не замечал эту гигантскую воронку в морском дне.

Напомним, что Куба и пришельцы – весьма распространенная у уфологов и конспирологов тема для разговора. Как известно, в 1998 году в южной части кубинского залива Гуантанамо появилась одноименная американская военно-воздушная база. Многие эксперты утверждают, что американские военные держали или даже до сих пор держат здесь инопланетян, чьи воздушные корабли были сбиты ими над Карибским морем. Возможно, что янки также завладели обломками этих НЛО.

К слову заметим, что предполагаемые базы инопланетян уфологи находят по всей планете, однако доказать это практически невозможно, поскольку пришельцы и близко не подпускают землян к своим секретным «стоянкам». О каких раскрытиях баз инопланетян можно говорить с уровнем земных технологий, если исследователи до сих пор не могут проникнуть в НЛО, явно потерпевший крушение, или хотя бы достать эту «летающую тарелку» со дна Балтийского моря. Впрочем, для нас до сих пор великая загадка даже разнообразие форм и «поведения» в воздухе НЛО…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Планеты
Интересное в СМИ