Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Труп американца 8 месяцев просидел на оживленной парковке

22.09.2017 Виктория Прайм 2610

Родные 53-летнего Рэнди Поттера из Канзаса искали его целых 8 месяцев и оказались просто шокированы, когда наконец пропавший нашелся. Пичем, они, как и многие миллионы американцев, сначала узнали об этой жуткой новости от журналистов.

Труп американца 8 месяцев просидел на оживленной парковкеФото из открытых источников

В январе этого года мужчина, как обычно, уехал на службу и пропал. Правоохранители обнаружили его только недавно. Все это время мертвый Поттер просидел в кабине своего грузовика на автостоянке в аэропорту Канзас-Сити.

Охранявшие аэропорт полицейские нашли тело мужчины овершенно случайно - по трупному запаху, доносившемуся из машины. Останки Рэнди находились в это время уже на такой ступени разложения, что судмедэксперты не смогли сначала даже определить пол и расу покойника. Правда, в автомобиле обнаружились права Поттера, и стражи закона уже вскоре смогли оповестить об этой находке родственников мужчины. Впоследствии анализ ДНК показал, что это действительно был владелец грузовика Рэнди Поттер. Судя по всему, он умер на стоянке аэропорта от инфаркта или инсульта. Машина стояла на месте, и никто из окружающих не заподозрил неладного.

Вдова покойного Кэролайн не понимает, как столь кошмарное происшествие могло иметь место в Америке. Администрация аэропорта принесла семье скончавшегося мужчины свои извинения и выразила соболезнования. Сообщается, что возле аэропорта имеется 25 тысяч парковочных мест, и тщательно осматривать их ежедневно просто немыслимо. Впрочем, и для полиции, занимавшейся поисками Рэнди, такие стоянки – это почти неразрешимая проблема. Однако почему никого за эти 8 месяцев не насторожило зловоние, которое просто не могло не идти из машины, не понятно? Неужели современные американцы, с одной стороны, столь равнодушны и безучастны к чужой беде, а с другой – настолько же пугливы и осторожны?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 15828

В небольшом городе Калабар, расположенном в регионе Кросс-Ривер на юго-востоке Нигерии, произошел странный инцидент, который связан с культурным явлением, который также называют «синдром коро».

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 15504
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 15496
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 14609
Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11519