Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственная сфера над Лос-Анджелесом

03.09.2017 Виктория Прайм 6100

Жители американского города Лос-Анжелеса 28 августа могли наблюдать таинственную сферу в виде огромного шара, которая зависла над жилыми квартами около 7 часов утра.

Таинственная сфера над Лос-АнджелесомФото из открытых источников

Загадочное НЛО снял на видео некто Джулиан Лопес, которого заинтересовал это шар в лучах восходящего солнца. Вскоре появился вертолет, который облетел НЛО вокруг, а потом «ушел» в сторону и скрылся. Сам шар своеобразно отреагировал на появление земного летательного аппарата: в правом ее боку вдруг появилось темное отверстие или что-то в этом роде, что оставалось «открытым» и позднее, когда вертолет уже покинул воздушное пространство.

Автор, судя по всему, торопился на работу или еще куда, потому что дожидаться окончания истории с НЛО он не стал, оставил пользователей Интернет в недоумении и растерянности: догадайся, что там было дальше.

Не будем приводить ни восторженные, ни скептические комментариев, потому что уфологи (уже сегодня) предположили, что, возможно, появление этого шарообразного НЛО как-то связано с последующими пожарами, бушующими в настоящий момент в северо-западном районе города, распространяясь на La Tuna Canyon, из-за чего эвакуировано уже двести семей, перекрыта трасса 210 Freeway и так далее.

Фото из открытых источников

Может быть, пришельцы предвидели эту трагедию, которая уже вскоре разыграется в Лос-Анджелесе, и пытались как-то предупредить жителей города об этом? А может, просто анализировали ситуацию или даже готовили возгорание: ведь пожарный департамент Лос-Анджелеса до сих пор не установил причину пожаров в городе.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Пожары
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5485

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5346
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 4607
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3196
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 2972