Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Страшное явление в небе напугало жителей Колумбии

27.09.2017 Виктория Прайм 11920

Республика Колумбия богата на разного рода мистические явления, например, здесь не раз видели образ Иисуса Христа в небе, а городок Кали, где стоит священная статуя Мессии, нередко озадачивает туристов, желающих сфотографироваться возле этой достопримечательности, таинственным призраком, проявляющимся потом на фотографиях.

Страшное явление в небе напугало жителей КолумбииФото из открытых источников

На днях жители Кали снова стали свидетелями необычного явления. 23 сентября ближе к ночи здесь надвинулись черные тучи, предвещающие грозу с молниями. И вот в этот момент вдруг с неба раздался преждевременный «гром», вернее будут сказать, странный громкий звук, который привлек внимание многих горожан, которые оказались в то время на улице или тут же выбежали из дома посмотреть, что это такое. А далее колумбийцы увидели вообще нечто непонятное. Вот как описывает это событие один из очевидцев:

Небо было уже все в облаках, да и темнеть на улице начало, как вдруг небеса словно заскрежетали, а потом облака разошлись и в просвете их появилось сначала одно, а потом и второе солнце. Это были, конечно, просто какие-то искусственные ярко сияющие шарообразные объекты, но все начали кричать: солнце, два солнца. Именно первый огненный шар заскрежетал и разделился на две, а потом даже несколько полыхающих сфер в небе, которые отделились от своей «матки» и стали перемещаться по сторонам, потом на глазах изумленных горожан начали пропадать – один за другим. Так все и потухли.

Все это произошло несколько дней назад, однако жители колумбийского городка Кали до сих пор не могут отойти от пережитого, по крайней мере, те, кто был свидетелем этого фантастического явления в небе. Уфологи выдвигают версию, что, скорее всего, в Кали прилетали инопланетяне, однако верующие колумбийцы имеют совсем иное мнение об этом небесном явлении: то был знак свыше, который не предвещает ничего хорошего, потому что оказался страшным и нехорошим – в вечернем небе и перед самой грозой…

Одно дело, говорят верующие, когда на голубом небосводе появляется образ Иисуса Христа, или даже на скале после оползня, как это было в Сан-Франциско, и другое – грозное предзнаменование чего-то жуткого в предгрозовом вечернем небе…