Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Создатель крупнейшего видеоканала про НЛО попал в больницу

12.09.2017 Виктория Прайм 2373

На видеохостинге YouTube есть несколько популярнейших каналов, освещающих тематику НЛО и пришельцев, среди них - SecureTeam10. В настоящее время создатель и редактор этого канала находится в тяжелом состоянии в больнице.

Создатель крупнейшего видеоканала про НЛО попал в больницуФото из открытых источников

Неутомимый исследователь всего того, что касалось инопланетян, разбился на мотоцикле, и многие пользователи канала SecureTeam10 подозревают, что это далеко не случайно. Дело в том, что мужчина за несколько дней до ДТП поведал своим подписчикам, что за его домом наблюдают так называемые «люди в черном», потом уфолог даже разметил на своем канале несколько фотоснимков подозрительного автомобиля, слишком часто появляющегося у его дома. И вот – авария…

Вот что пишет по этому поводу другой известный уфолог Жан Паук:

Люди в черном – это не совсем люди в нашем понимании, они легко могут творить такое, что не укладывается в рамки человеческой логики, а потому создать условия для дорожно-транспортного происшествия, где конкретный человек становится фигурантом номер один, для них плевое дело. Они, к примеру, могут вызвать у вас определенные мышечные судороги, сердечный приступ, когда вы находитесь за рулем, – и ДТП вам обеспечено со всеми вытекающими из этого последствиями. Поэтому смерти многих известных уфологов так часто трагичны и всегда загадочны…

Не случайно многие известный уфологи, например, тот же Джордж Грэхэм (канал Streetcap1), никогда не называют своего истинного имени и скрывают даже страну, в которой проживают. Однако для людей в черном, кажется, не составляет труда найти любого, кто им неугоден. Поэтому для исследователей НЛО и пришельцев до сих пор остается загадкой еще и то, по каким критериям тот или иной уфолог вдруг подпадает под пристальное внимание этих загадочных слуг мировой элиты (если не сказать большего – инопланетян)? Почему они одним позволяют писать об инопланетянах и НЛО все что угодно, других – предупреждают, а третьих – просто убирают…

Фото из открытых источников

И наконец: может, в аварии создателя и редактора канала SecureTeam10 все-таки замешан лишь Господин случай, а все разговоры о людях в черном не более, чем мания преследования? Все может быть, да вот только случайностей, как утверждают духовные люди, в нашей жизни нет и не может быть…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5948

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 5063
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3615
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3452
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3427