Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак женщины в парке попал на фото

15.09.2017 Виктория Прайм 2602

Несколько дней назад один фотограф сделал безобидное, на первый взгляд, фото матери с маленькой дочерью на руках в парке Гуисачан-Херитедж в канадском городе Келоуна провинции Британская Колумбия. Однако позже автор снимка и его клиентка заметили на изображении нечто необычное.

Призрак женщины в парке попал на фотоФото из открытых источников

На заднем фоне среди пышной зеленой растительности показалась таинственная женская фигура в белом одеянии. Неужели это настоящий призрак? Канадцы теряются в догадках. Предполагаемый выходец с того света, судя по всему, прижимает руки к груди, излучая при этом какое-то странное свечение.

Когда фотография попала во Всемирную паутину, многие пользователи Сети отнеслись к ней скептически. По мнению сомневающихся, на снимок – случайно или нет – попала обыкновенная статую Богоматери. Тем не менее, это, как оказалось, невозможно, поскольку в Гуисачан-Херитедже никогда не было подобных скульптур. Тогда, может, на фото проявилось не привидение, а образ самой Пресвятой Девы?

Когда-то это место принадлежало аристократической семье Абердин. У супругов была дочь, которая утонула в пруду, играя в парке. Говорят, что с тех пор здесь можно увидеть призрак несчастной девочки. Правда, имеет ли он какое-либо отношение к недавнему происшествию со снимком, сказать сложно.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ