Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

«Обезглавленный труп» на улице напугал американцев

29.09.2017 Виктория Прайм 3759

Весьма курьезный случай произошел в американском округе Грин штата Теннесси. Несколько дней назад в здешний полицейский участок поступило сообщение о том, что прямо на одной из улиц лежит окровавленный труп мужчины, которому, вероятно, отрезало голову автоматической дверью гаража. Стражи правопорядка не успели собраться и сесть в машину, как в отделение поступило еще несколько звонков об ужасающем покойнике.

«Обезглавленный труп» на улице напугал американцевФото из открытых источников

Служители закона незамедлительно отправились на место происшествие и действительно увидели возле дома местного жителя обезглавленное тело. Вот только на поверку оно оказалось набитым соломой чучелом, которое хозяин положил возле своего гарада. А роль крови выполняла красная краска. Владелец дома Джозеф Ловергив сообщил полисменам, что решил заранее подготовиться к грядущему Хеллоуину и своими руками выполнил эту реалистичную инсталляцию. Мужчина был очень удивлен, когда узнал, что многие соседи восприняли его шутку всерьез. Между тем звонки все продолжали поступать в участок. В итоге правоохранители были вынуждены попросить Ловергива «избавиться от трупа», чтобы не пугать земляков и, как следствие, не отвлекать полицию от работы.

Фото из открытых источников

Граждане Соединенных Штатов известны своей бдительностью, которая переходит порой разумные рамки. Так, в мае этого года мы писали об американце из города Ньюпорта, который обратился в полицию после того, как увидел на дереве возле своего дома… кошку с винтовкой. Удивленные стажи порядка прибыли на вызов и обнаружили, что впечатлительный мужчина принял за огнестрельное оружие в лапах животного обыкновенную ветку, на которую кошка «облокотилась», причем мужественно просидела на дереве до приезда полиции, дабы посравить бдительного американца…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Кошки
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия