Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Нечто загадочное пронеслось в небе над Чили

30.09.2017 Виктория Прайм 3503

Это случилось вечером 25 сентября. Житель города Сантьяго Франсиско Гарсия увидел и даже сумел снять на видео странное явление в небе.

Нечто загадочное пронеслось в небе над ЧилиФото из открытых источников

Это было что-то огненное, перемещающееся по небу, пишет он, что сразу же заинтересовало меня. Но самым удивительным оказалось продолжение: от огненного объекта отделилось нечто, очень похожее на капсулу и полетело вниз - к земле.

Пользователи Интернета теряются в догадках: что это такое? Есть предположение, что это огромный межпланетный корабль инопланетян, который в определенный момент сбросил на землю десант или капсулы. Другие полагают, что это какое-то природное явление, связанное, возможно, с солнцем и облаками (оптический эффект). Третьи вообще считают, что это метеор, а то и просто космический мусор.

Однако к облакам данный огненный пролет привязать очень трудно: он слишком разнится от них по своей траектории, отсюда оптический эффект можно исключить. К тому же, как заметили многие пользователи Сети, объект двигается в определенном направлении к земле и при этом что-то придает ему ускорение. То есть, это не беспорядочное и не случайное движение, а потому больше похожее на целенаправленный полет. Как ни крути, а получается, что снятое Франсиско Гарсия НЛО вполне может быть кораблем пришельцев.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне