Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Камеры МКС вновь засекли корабли пришельцев

11.09.2017 Виктория Прайм 5126

Неутомимый в своих поисках неземной жизни уфолог Джордж Грэхэм, скрывающийся от «людей в черном» за псевдонимом, а на видеохостинге YouTube – за ником Streetcap1, записал очередной видеоролик.

Камеры МКС вновь засекли корабли пришельцевФото из открытых источников

На нем видно, как два НЛО, очень стремительных и почти неуловимых, все-таки попали в объектив бортовых камер Международной космической станции.

Естественно, Джордж Грэхэм, не выключающий запись всего того, что передают web-камеры МКС, без труда отделил зерна от плевел и преподнес нам еще одно доказательство, что инопланетяне постоянно летают на околоземной орбите. Вот что он говорит:

<blockquote> Видеокамеры МКС снимают НЛО все чаще. То ли инопланетяне стали более частыми гостями возле космической станции, то ли сотрудники НАСА потеряли бдительность. Правда, нынешние НЛО оказались на значительном расстоянии от МКС. И хотя камеры все равно ухватили их, думается, что в NASA даже этого не заметили. А что касается в целом космических агентств, будь то «Роскосмос» или НАСА, то они прекрасно осведомлены о пришельцах, однако делают вид, что все это какие-то игрушки уфологов, хотя это далеко не так.

Тем не менее, официальные лица продолжают делать хорошую мину при плохой игре, то есть скрывать все сведения об НЛО и инопланетянах. У них на то есть даже непробиваемый аргумент: чтобы не сеять панику среди жителей Земли.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
МКС НАСА
Интересное в СМИ