Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Два видеосюжета об НЛО, которые стоит посмотреть

13.09.2017 Виктория Прайм 4188

Не всегда НЛО удается снять на видео, хотя порой и фотоснимки об этих загадочных аппаратах впечатляют. Но для хорошего фото нужна редкая удача и, по меньшей мере, интересный рассказ о том, как и что происходило на самом деле. А вот видео можно посмотреть даже без комментариев, лишь бы оно было достоверным.

Два видеосюжета об НЛО, которые стоит посмотретьФото из открытых источников

За сутки до землетрясения в небе Мексики летело множество НЛО

Конспирологи уверены, что все катаклизмы, обрушившиеся в начале сентября на Америку, далеко не случайны. Но кто в этом виноват, и причастны ли к этим грозным событиям инопланетяне?

Если даже нет, то интерес к природным бедствиям пришельцы явно проявляют. Например, за день до того, как в Мексике началось землетрясение, в небе видели множество НЛО (смотрите видео). Что они делали, спрашивается? Страна жила еще мирной жизнью, не подозревая даже о надвигающейся трагедии, а инопланетяне, судя по всему, уже знали о ней. Конечно, вполне возможно, что они умеют заглядывать в будущее, но не исключено и их участие в разразившемся уже вскоре землетрясении.

Кстати, в 1997 году перед сильнейшим землетрясением, которое потом вызвало еще сокрушительное цунами, над Японией также кружили НЛО. Впрочем, они появляются почти всегда перед катастрофами, природными или даже техногенными (Чернобыльская АЭС). Что интересует инопланетян в данном случае, какую роль выполняют сами полеты НЛО над местами завтрашних трагедий?..

В настоящий момент НЛО летают вдоль линии разлома Сан-Андреас, который, вслед за мексиканским землетрясением, может преподнести Северной Америке еще одну величайшую катастрофу. Как воспринимать эти «летающие тарелки: как предвестниц новых природных катастроф?

В Италии во время грозы заметили НЛО

Кроме катастроф, пришельцы, судя по всему, обожают грозы. Практически можно снимать любое грозовое событие, а после обнаружить на снятом материале «летающую тарелку» или еще какое-то странное явление, не вписывающееся в понятие «земное».

Именно так случилось с автором данного видеоролика, который вчера снял сильную грозу в Италии (гроза отличалась обилием сверкающих молний), а потом, просматривая видео, вдруг обнаружил, что одна небесная вспышка все-таки «поймала» НЛО. Впрочем, смотрите сами…