Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Дождь из странных металлических волокон. Кто насыщает металлом атмосферу?

25.09.2017 Виктория Прайм 4405

Чего только не падает на нас с небес, начиная с рыб, лягушек и кончая монетами. К этому «дождевому разнообразию» в последнее время стали примешиваться загадочные металлические волокна.

Дождь из странных металлических волокон. Кто насыщает металлом атмосферу?Фото из открытых источников

Как вспоминают блогеры, подобные паутинообразные нити падали, например, в 2013 году во Франции, а в 2015 году – в Аризоне и Западном Техасе. И вот теперь жители Вашингтона стали свидетелями столь странного «дождя». Однако, как пишет wakingtimes.com, это далеко не единичный случай и для данного штата, поскольку жители его жалуются на такие подарки с неба на протяжении уже нескольких лет.

Фото из открытых источников

Итак, дождь из странных волокон, которые под микроскопом оказались комбинацией пластиковых и металлических тонких нитей, обладающих статическим электричеством, уже давно удивляет и пугает жителей Земли, однако научный мир «притаился» и делает вид, что ничего не происходит. Более того, как показывает практика, от этой животрепещущей темы открещиваются любые крупные СМИ - как от чумы какой-то. Почему? И это не смотря на то, что такие «осадки» явно не идут на пользу людям, скорее наоборот, подрывают их здоровье, поскольку эти тонкие нити попадают в легкие и, сами понимаете, начинают свою разрушительную деятельность в организме человека.

Конспирологи говорят, что можно предположить несколько вариантов, откуда в небе эти металлопластиковые волокна:

  • с помощью подобных нитей военные осуществляют металлизацию атмосферы, с целью, например, воздействия на нее таких устройств, как HAARP;
  • создаются экраны для спутниковых проектов НАСА под кодовым названием «Blue Beam», благодаря чему населению планеты можно будет продемонстрировать «высадку инопланетян» или «второе пришествие» - почти на полном серьезе;
  • наша Земля плоская, а потому нити падают не с неба, а с искусственного купола, окружающего землян.

Вполне возможно, что есть еще какие-то объяснения, однако ничего из всего этого нельзя считать достоверным фактом – одни предположения, из которых теория плоской Земли кажется наиболее фантастической. В любом случае свалить такие «дожди» на вихри и ураганы не очень получается. Это вам не рыбы и лягушки, потому что не понятно, откуда берутся в атмосфере металлоплатиковые нити, почему летают по всей планете и уже не первый год. Но главное – почему об этом молчат ученые и помалкивают ведущие СМИ мира? Что-то подозрительно…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14024

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13281
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13020
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12538
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 11655