Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Длинный сигарообразный НЛО скрывается в облаках ниже МКС

02.09.2017 Виктория Прайм 4027

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг, известный пользователям Интернета как один из ведущих исследователей всего паранормального, в том числе и пришельцев, обнаружил огромный НЛО возле МКС. Вот что он написал в комментариях к своему видео:

Длинный сигарообразный НЛО скрывается в облаках ниже МКСФото из открытых источников

В тот день я наблюдал за прямой трансляцией с камер космической станции, записывая все происходящее на компьютер, как вдруг «поймал» сигарообразный объект, который, по моим прикидкам, может быть около полутора километра в длину. Правда, он находился сравнительно далеко от МКС, а потому точно определить его размер трудно. Я поставил скриншот в углу, чтобы было удобнее рассмотреть то, что попало в мои «сети».

Заметим, что это единственный материал в Сети интернет от Скотта за последние несколько месяцев. С 2010 года знаменитый уфолог вел очень интересный сайт «UFO Sightings Daily», на котором опубликовал множество материалов об НЛО, пришельцах и прочих аномальных явлениях, как вдруг… закрыл свой ресурс, практически без всяких объяснений, написав лишь, что это его последний пост и что он благодарит своих подписчиков за семь лет поддержки.

Не случайно, пользователи Всемирной паутины вдвинули предположение, что Скотта кто-то из секретных служб (мирового правительства) просто заставил замолчать и закрыть его сайт, наверняка, раздражающий сильных мира сего, которые строго контролируют информацию об инопланетянах. Сам же Скотт Уоринг через некоторое время пояснил свой «уход» тем, люди в основном не воспринимают всерьез то, чем он все это время занимался.

Однако нынешняя его публикация видео об НЛО говорит об обратном: ему интересна эта тема по-прежнему. Так что или кто подрезал крылья знаменитому уфологу, неутомимому тайваньскому исследователю паранормальных явлений?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5506

В недавней статье профессор Элио Кирога из Университета Атлантико-Медио в Испании изложил тревожные перспективы, с которыми мы можем столкнуться при поисках инопланетных цивилизаций.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5368
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 5068
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 4629
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3000