Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Страшное предсказание о будущем России не сбылось

20.09.2016 Виктория Прайм 3791

Это видеоролик, конечно же, сделан сегодня, а не в те страшные девяностые годы, однако он красноречиво показывает, что могло бы стать с Россией к нынешнему 2016 году, если б страна, ведомая предателями своего народа – Борисом Ельциным и окружающими его либералами - так и осталась бы под руководством американских марионеток.

Страшное предсказание о будущем России не сбылосьФото из открытых источников

Именно эти либералы из того окружения Ельцина до сих пор поют хвалебные песни тому страшному для нашей страны периоду. По их мнению, именно тогда Россия наконец-то обрела свободу. Вот только они забывают уточнить – свободу для кого? Для тех, кто торговал страной налево и направо? Для тех, кто в те девяностые уничтожал наши вооруженные силы, промышленность, образование, культуру? Для тех, кто тогда нанес такой колоссальный ущерб России, который превзошел урон Второй мировой войны?

Для всех остальных россиян, честных и порядочных, девяностые годы прошло века показались настоящим кошмаром, не говоря уже о том, что страна к концу этого «либерального» периода стояла буквально на краю пропасти, дунуть посильнее - и нет ее!

Авторы ролика с болью в сердце разоблачают лживые речи сегодняшних либералов и оппозиционеров всех мастей о том, как было хорошо в девяностые. Не было - ни хорошо, ни даже средне. Было просто ужасно, и впереди рисовалось еще более страшное будущее. И как здорово, что оно не сбылось!

Вот только чьими стараниями Россия встала с колен и вновь поднялась до уровня великой державы, превратившись в одну из сильнейших стран мира? Неужели в этом есть хоть малейшая заслуга сегодняшних так называемых либералов, нисколько не изменивших свои взгляды за эти два десятилетия?!

Впрочем, смотрите этот пронзительный видеоролик и судите сами.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ
Прогнозы, предсказания
Насколько вероятен конец света: ученый рассказал о потенциальных угрозах
19.10.2023 9927

Ученый Николай Лапин, декан физико-технологического факультета Мининского университета, поделился своими научными выводами о вероятности конца света в интервью для проекта «Научный форсайт».

Предсказания Распутина и Нострадамуса о будущем человечества. Причем здесь ИИ?
19.11.2023 7098
Предсказания на 2024 год для России и мира
21.12.2023 5842
«Симпсоны» предсказали выход Техаса из состава США?
29.01.2024 4256
Индийская провидица Арчена сделала пугающее предсказание на 2024 год
19.01.2024 3899