Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Странное существо замечено ночью возле автозаправки

02.09.2016 Виктория Прайм 4734

Это произошло на днях в Перу, на одной из заправочных станций, около четырех часов утра – практически ночью. В то время как на АЭС несколько водителей заправляли свои авто, в объектив камеры видеонаблюдения попала странная фигура.

Странное существо замечено ночью возле автозаправкиФото из открытых источников

На привидение это не было похоже, скорее всего, на какое-то невиданное существо или даже робота, поскольку ростом этот субъект был не больше метра. Его уже вскоре заметили на заправке (охранник станции предупредил об этом по громкоговорящей связи), и один из шоферов тут же направился в сторону странной фигуры. Однако существо тут же резко переместилось, словно перелетело, в сторону автомагистрали.

Автолюбитель, видимо испугавшись, вернулся. И тогда в сторону непрошеного гостя двинулись несколько работников АЭС вместе с охранниками, последние даже сняли с предохранителей свои пистолеты. Однако объект быстро пересек дорогу, однако не торопился удалиться, словно его держало чисто человеческое любопытство, мол, что из этого получится?

Судя по реакции водителей и сотрудников станции, они были весьма озадачены и даже потрясены этим инцидентом на АЗС, хотели выяснить, что же это такое, и в то же время не решались слишком далеко отходить от обслуживаемого ими объекта. Скорее всего, у них на этот случай были какие-то инструкции. А странный гость, которого кто-то назвал инопланетянином, кто-то роботом, еще некоторое время наблюдал за работой автозаправочной станции, а потом то ли улетел, то ли растворился в воздухе…

Аномальные явления