Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Новая находка на Марсе – золотое кольцо

28.09.2016 Виктория Прайм 7377

Виртуальные археологи нашли еще одно доказательство присутствия разумной жизни на Красной планете. Теперь на одном из снимков, присланных с Марса ровером «Curiosity», они обнаружили не что иное, как драгоценное кольцо.

Новая находка на Марсе – золотое кольцоФото из открытых источников

Как утверждает автор этого открытия, на поверхности планеты явно видно какое-то драгоценное украшение, больше похожее на кольцо. Оно, конечно, покрыто пылью и грязью, однако даже без всякой обработки данного фото видно, что предмет отливает золотом – золотистый его оттенок бросается сразу же в глаза.

Возможно, делают предположение уфологи, что кольцо лежит здесь тысячи лет, однако это лишний раз доказывает, что на Марсе некогда существовала цивилизация марсиан, которым были не чужды украшения, как и землянам.

Кольцо, обнаруженное на фото с Марса, очень похоже на украшения, которые достают археологи из толщи земли. Поэтому нет ничего удивительного в том, что оно обнаружено и на Красной планете, где предположительно была или даже до сих пор существует разумная жизнь. Кстати, это не первая подобная находка виртуальных археологов, на Красной планете уже находили предметы в виде украшения в 2014 году – то ли монету, то ли медальон с изображением инопланетян - изделие явно рукотворное…

Фото из открытых источников

На одном из фотоснимков с Марса еще один уфолог-любитель обнаружил обломки разбившегося корабля инопланетян, очень похожего на привычные уже для нас летающие тарелки внеземного происхождения.

Метки:
Марс Планеты