Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО – они повсюду

03.09.2016 Виктория Прайм 2942

Если допустить, как утверждают ортодоксальные ученые и военные, что никаких пришельцев нет, то получается кругом и всюду, даже в космосе и в целом на планетах Солнечной системы, летают фантастически современные земные аппараты.

НЛО – они повсюдуФото из открытых источников

Тогда на кой ляд ведущие страны мира создают дорогостоящие военные самолеты, космические ракеты, мало отличающиеся по своим характеристикам от прежних, тратя на это миллиарды долларов налогоплательщиков? И кто это, скажите, постоянно летает возле МКС, наблюдая за ее работой, особенно за космонавтами, когда они выходят в космос? Например, 1 сентября два быстрых НЛО попали в объектив камеры GoPro, ведущей прямую трансляцию, что находилась в руке вышедшего в открытый космос астронавта (смотрите видео внизу статьи). И почему он поспешил отвести ее в сторону, а потом и вовсе сфокусировал лишь на МКС?

И что это за летающая тарелка огромных размеров попала в объектив фотоаппарата жителя города Бейонн (США, Нью-Джерси)? Причем этот «земной аппарат» промчался в небе так стремительно быстро и при этом беззвучно, что американец заметил его только дома на мониторе компьютера (заглавное фото). Не кажется ли все это странным? Причем, опытный уфолог Скотт Уоринг уточнил, что именно такой же аппарат в виде классической тарелки инопланетян был замечен на мысе Доброй надежды, в Италии в некоторых других точках земного шара. Получается, что НЛО – кругом и всюду, и вряд ли это могут быть земные аппараты, даже самые сверхсекретные. Уж слишком их много, а сведений о них (что это и какой стране принадлежит, почему летают так быстро и беззвучно, куда вдруг испаряются) практически - нет.

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5318

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 5266
Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 4703
Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 4173
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3869