Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

На Марсе замечен космический корабль инопланетян

14.09.2016 Виктория Прайм 2465

Не успели уфологи как следует обсудить в Сети снимки, присланные ровером Curiosity, на которых в районе скал Murray Buttes они обнаружили в небе два неопознанных летающих объекта, как на тебе - новая сенсация. Теперь на фотографиях марсохода и вовсе найдены обломки космического корабля.

На Марсе замечен космический корабль инопланетянФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Ну вот, говорят виртуальные археологи, это еще одно доказательство, что наша Солнечная система под постоянным прицелом пришельцев из других миров. Причем они здесь давно и при выполнении той или иной миссии даже периодически терпят крушения, что доказывает не только Розуэлльский инцидент, происшедший в США в 1947 году, но и нынешний снимок с разбитым межгалактическим аппаратом.

Действительно, объект, запечатленный на снимке беспристрастным ровером, никак не походит на камень – это что-то рукотворное. Вот только что и чье? Некоторые пользователи Интернета даже предположили, что это обломки секретного зонда, некогда запущенного Советским Союзом, причем аппарата, созданного по инопланетным чертежам: ведь СССР тоже сбивал НЛО в 1948 году, который потом был исследован в секретном бункере Капустиного Яра – Житкуре.

Фото из открытых источников

Но всех больше онлайн-исследователей удивляет тот факт, что специалисты НАСА уже второй раз подряд прокалываются – не ретушируют явно подозрительные снимки, которые раньше они непременно относили к секретным, а потому серьезно работали над ними, прежде чем выложить на свой сайт. Видимо, делают предположение уфологи, дела в агентстве космических исследований обстоят из рук вон плохо – сокращается финансирование, увольняются опытные сотрудники…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Марс СССР
Интересное в СМИ