Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Известного ясновидящего застрелили в его собственном офисе

01.09.2016 Виктория Прайм 1727

Родриго Родригес – ясновидящий и астролог колумбийского происхождения найден мертвым в собственном офисе колдуна, что находился в курортном городе Канкуне. Как установили мексиканские полицейские, смерть наступила в результате выстрела в упор – в затылок.

Известного ясновидящего застрелили в его собственном офисеФото из открытых источников

Астролог был убит несколько дней назад, однако обнаружен был лишь после того, как клиенты соседних питейных заведений стали жаловаться на зловоние, которое исходило из офиса ясновидящего.

Наибольшую известность Родригесу принесли предсказания насчет поп-звезды Майкла Джексона (его смерти), а также некоторых знаменитых людей Мексики. Он постоянно участвовал во всевозможных телевизионных шоу, на которых, к примеру, утверждал, что в свое время предвидел смерть певиц Эми Уайнхаус и Уитни Хьюстон, планировал многочисленные мероприятия аж до конца года. Так, в октябре собирался отправиться в Испанию с целью раскрытия тайн будущего для членов королевской семьи, считая это событие важным шагом в своей карьере.

Кто и за что убил известного астролога, сейчас выясняет полиция Мексики, возможно, это самое банальное ограбление. Удивляет только то, что ясновидящий не смог предотвратить такую нелепую смерть и, судя по его долгосрочным планам, даже ее предвидеть.

Не случайно прогнозы большинства подобных колдунов противоречивы и редко попадают в точку – будущее подвластно очень немногим и, как правило, эти немногие не зарабатывают на своем даре предвидения больших денег, не разменивают свое духовное богатство на материальные блага…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Загадочное исчезновение женщины, упавшей в колодец
28.09.2023 16384

Субботнее утро в районе Сальтило Нуэво-Центро-Метрополитано (Мексика) оказалось полным загадок: пожарные и полиция столкнулись с необъяснимым исчезновением женщины, которая оказалась в колодце.

Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 15516
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9420
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9157
Загадочный монолит появился в Уэльсе
13.03.2024 3903