Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Американка запечатлела на видео призрак своей собаки

24.09.2016 Виктория Прайм 2752

Сорокалетняя американка Кимберли Пирс из Северной Каролины утверждает, что ей удалось запечатлеть на камеру призрак своей собаки породы кокер-спаниель Сэди, которую пришлось усыпить неделю назад.

Американка запечатлела на видео призрак своей собакиФото из открытых источников

Играя со своим новым щенком Беллой, женщина снимала новоиспеченного питомца на видео и впоследствии неожиданно заметила в кадре какой-то непонятный пикселизированный объект, который пробежал по полу. Пирс убеждена, что это и есть дух ее прежней любимицы.

На представленном ниже ролике действительно можно лицезреть загадочный, похожий на собаку фантом, который появляется из темной спальни и растворяется в воздухе сразу перед тем, как из того же помещения выбегает щенок Белла. По словам Кимберли, двенадцатилетнюю Сэди пришлось усыпить неделю назад из-за тяжелой болезни. До настоящего момента хозяйка покойного спаниеля винила себя за то, что поступила так с питомцем, однако теперь она уверена, что Сэди ни в чем ее не винит.

Фото из открытых источников

Пирс рассказывает: «Спустя несколько дней после того, как я получила это видео, я показал его своей подруге. Тогда-то мы и заметили на записи призрак моей умершей собаки. Я сразу поняла, что это была она. Я была шокирована и даже вышла наружу, чтобы поплакать. Но потом мне стало радостно, поскольку я поняла, что Сэди таким образом дала мне знак. Она как бы сказала, что все нормально, и мне не стоит по ней горевать. Можете сами убедиться, что этот фантом бело-карамельного цвета. Такой же оттенок шерсти был у моей девочки».

Призрак собаки помог американке по-другому взглянуть на жизнь

Раньше Кимберли не особенно верила в призраки и загробную жизнь, однако теперь ее скептицизм исчез. Американка сообщает: «Я не могу найти никакого другого объяснения произошедшему. Когда я снимала это видео, было обеденное время, поэтому никаких бликов от автомобильных фар на полу оказаться не могло. Каких-либо птиц и объектов за окном, которые могли бы отбрасывать такую тень, тоже не было. Вам это может показаться странным, но после обнаружения на записи призрака Сэди я пришла домой, села на пол в том самом месте и стала с ней говорить. И мне показалось, что она сидит рядом, достаточно только повернуть голову. Можно сказать, я ее заметила периферическим зрением, когда видишь что-то краем глаза, но не имеешь уверенности, действительно ли оно там находится».

Любительница животных не очень рассчитывает еще раз увидеть призрак своей четвероногой подруги, однако хочет надеяться, что дух бывшего питомца всегда будет вместе с ней и другими собаками в доме. В конце концов, считает американка, даже если на видео нет никаких фантомов и просто видны случайные помехи, такое ложное утешение лучше, чем вообще ничего…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Собаки
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст