Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

В Ирландии камера видеонаблюдения засняла на улице призрак

11.09.2015 Виктория Прайм 2373

На известный видеохостинг YouTube была выложена запись, сделанная одной из камер уличного видеонаблюдения в ирландском городе Баллинколлиге. На первый взгляд, видео ничем не примечательно, однако, если хорошенько присмотреться, на нем в определенный момент можно увидеть полупрозрачный человеческий силуэт, который проходит или же проплывает над тротуаром.

В Ирландии камера видеонаблюдения засняла на улице призракФото из открытых источников

Автор публикации сообщает, что видеозапись была сделана вечером девятнадцатого августа текущего года, однако попала к нему только сейчас. Пользователь просмотрел видео множество раз и, придя к выводу, что перед ним настоящее привидение, поспешил поделиться находкой с другими завсегдатаями Всемирной паутины. Мужчина пишет: «Присмотритесь внимательно. На шестнадцатой секунде можно отчетливо увидеть загадочную фигуру, которая проходит внизу экрана. Этот полупрозрачный силуэт похож на молодого человека или девушку. Мне сперва показалось, что это какой-то отблеск света или странный сбой в работе уличной камеры, однако я очень серьезно изучил запись и понял, что это все-таки человеческая фигура. У меня нет сомнений в том, что на видео запечатлен настоящий призрак».

«На скриншотах в статике почти ничего не видно, однако в движении действительно похоже, что прошелся прозрачный человек», – замечает один из комментаторов под видео. «Такое ощущение, что на улице просто стоит стекло, в котором отразился кто-то из прохожих», – выражает скепсис другой. «Ну почему призраки всегда запечатлеваются только на те видеокамеры и фотоаппараты, которые снимают в самом паршивом качестве?» – недоумевает третий.

Ну, а как бы мы хотели, чтобы призрак специально позировал нам? Хорошо, что современные средства видеосъемки позволяют запечатлевать хотя бы вот такие сумрачные тени, тем самым напоминая нам о потустороннем мире, который ждет каждого из нас…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ