Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

О высоких каблуках, которые не мешают женщинам нигде

08.09.2015 Виктория Прайм 1216

Не смотря на то, что врачи продолжают утверждать, что высокие каблуки вредны для ног, женщину в ее стремлении к красоте, это не останавливает.

О высоких каблуках, которые не мешают женщинам нигдеФото из открытых источников

Правда, тут не обходится без трагедий (женщины ломают ноги, портят вены на ногах, приобретают другие страшные болезни), комедий (девушки без вкуса обуваются так, что на этих чудовищных каблуках выглядят как клоуны). Однако в целом высокие каблучки играли, играют и будут играть, бесспорно, важную роль в создании идеальной женской красоты.

Наши милые и отважные женщины научились в них не просто ходить или даже бегать, они не снимают их, например, и при вождении автомобиля. Обратите внимание, как привлекательно выглядит красотка, открывающая дверцу машины и «выбрасывающая» наружу элегантную ножку в туфельке на шпильке. Особенно, если цвет ее чудесных башмачков совпадает с цветом машины. Причем, это очень модно, пусть и опасно, и уж никак не соответствует правилам дорожного движения.

А вот профессиональной серфингистке Мод Ле Кар пришло даже в голову продемонстрировать миру, что женщина на высоких каблуках может спокойно скользить на спортивной доске по гребням крутых морских волн. Это в то время, когда не всякий молодой и хорошо развитый физически парень, даже без обувки, удержится на таком опасном спортивном снаряде. Смотрите и завидуйте!..