Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

О гигантских скорпионах и странных выводах американских ученых

01.09.2015 Виктория Прайм 1643

По мнению ученых, это существо, очень похожее на современного скорпиона, в то далекое время являлось самым страшным хищником на Земле и практически властвовало на ней. Оно было почти два метра длиной, обладало мощным панцирем, цепкими «железными» когтями и длинным хвостом, которым хищник, однако не жалил, а просто использовал его во время плавания.

О гигантских скорпионах и странных выводах американских ученыхФото из открытых источников

Американские палеонтологи Йельского института нашли окаменелости гигантских скорпионов Pentecopterus, которые жили на нашей планете приблизительно пятьсот миллионов лет назад.

Останки древних скорпионов обнаружены в русле одной из рек штата Айова, на данный момент палеонтологи насчитали почти полторы сотни таких окаменелостей.

Однако онлайн-уфологи не согласны с выводами американских ученых, что гигантский монстр пятьсот миллионов лет назад был самым страшным монстром на планете и чуть ли не управлял ею. А как же быть, замечают они, с окаменевшим отпечатком практически современной сандалии (отпечатался даже двойной, причем, идеальный шов), уникальным артефактом, который в 1968 году в штате Юта нашел Уильям Майстер и которому также пятьсот миллионов лет?

Фото из открытых источников

Получается, пишет некто vladlen, как в самой «забавной» на сегодняшней день информации о том, что NASA решило искать жизнь в нашей Солнечной системе, а потому планирует к 2020 году запустить зонды к спутникам Юпитера – Энцеладу и Европе. При этом (до сих пор!) ни слова, ни полслова об НЛО и пришельцах, которые находятся на Земле, и которых искать у черта на куличках не нужно, тратя миллиарды долларов налогоплательщиков. И новостей с подобным содержанием, которые словно адресованы малышам ясельной группы, еще ничего не смыслящим и только пускающим изо рта пузыри, в Сети пруд пруди. И ведь ладно бы это были просто новости, за ними прослеживаются еще и дела такого же уровня…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Планеты
Интересное в СМИ