Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Американец едва не спалил автозаправку в попытке убить паука

29.09.2015 Виктория Прайм 1323

Житель американского города Лансинга в штате Мичиган едва не сжег целую автозаправку, пытаясь убить при помощи зажигалки паука на своей машине. Инцидент произошел вечером в субботу, двадцать шестого сентября.

Американец едва не спалил автозаправку в попытке убить паукаФото из открытых источников

Мужчина направлялся из родного года в Сентер-Лайн, чтобы встретиться с друзьями. Вдруг он заметил, что у него заканчивается бензин, и остановился на ближайшей заправке. Открутив крышку бензобака, американец вставил туда заправочный пистолет и принялся набирать горючее. В определенный момент мужчина заметил на своем транспортном средстве паука. Как выяснилось позже, он с самого детства страдает острой формой арахнофобии. Метод уничтожения незваного попутчика американец выбрал весьма нетривиальный.

Он достал из брюк зажигалку и попытался подпалить представителя отряда членистоногих. Машина при этом, как и следовало ожидать, сразу загорелась. Горе-охотник на пауков только усугубил ситуацию, вытащив из бензобака работающий пистолет. В результате заправку охватил пожар. К счастью, к виновнику происшествия вернулось самообладание, и он собственными силами справился с пожаром, достав из своей машины огнетушитель.

Тем не менее, автозаправке был нанесен урон в размере пятисот долларов. Прибывшим полицейским мужчина рассказал, что всегда до смерти боялся пауков, поэтому у него не было иного выбора, кроме как убить членистоногое насекомого. Виновник пообещал в судебном порядке возместить причиненный ущерб.

Запись с заправочной камеры видеонаблюдения, попавшая в Интернет, быстро стала хитом на видеохостинге «YouTube», собрав за пару дней несколько сотен тысяч просмотров и множество комментариев. «По-видимому, если бы он увидел паука у себя на лбу, то попытался бы прибить его молотком», – заявляет один из пользователей ресурса. «Надо было целый район сжечь, чтобы уж наверняка», – шутит другой комментатор. «Самый главный вопрос так и остался невыясненным. Паук все же был убит или нет?» – спрашивает третий.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 14695

16 декабря 1997 года японские телезрители столкнулись с одним из эпизодов мультфильма о покемонах, который оказался одним из самых загадочных и обсуждаемых моментов в истории аниме.

Врачи обнаружили живую муху в кишечнике пациента
23.11.2023 11604
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 9488
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9224
Эксперты раскрыли тайну гибели 3 миллионов пчел в Калифорнии
15.01.2024 7947