Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Перу НЛО появляется из портала прямо над древним городом Мачу-Пикчу

05.08.2019 Виктория Прайм 3083

Древний город инков Мачу-Пикчу в Перу любят не только туристы, но и пришельцы: всевозможных НЛО над этим местом в Андах видят довольно часто. На днях один из туристов снова снял здесь загадочный объект, причем в данном случае «летающая тарелка» попала в объектив фотокамеры как раз в момент ее выхода из «кротовой норы» – портала, соединяющего нашу реальность с параллельным миром.

В Перу НЛО появляется из портала прямо над древним городом Мачу-ПикчуФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Вот что рассказал автор уникального фотоснимка сотрудниками знаменитого уфологического сообщества Mutual UFO Network:

Этот снимок был сделан в солнечный полдень, видимость была отличной, а потому НЛО в принципе должны были бы увидеть многие туристы. Но даже я сам ничего не заметил. И уж тем более ничего никто не слышал, то есть никаких звуков летающих аппаратов в тот момент не зафиксировано. Но когда вечером того же дня я просматривал сделанные много снимки, я к своему удивлению на одном из них обнаружил вот этот НЛО. Он явно выходит из кротовой норы, он явно летит, поскольку отбрасывает тень на землю. И вот только непонятно, почему его никто не заметил, кроме моего фотоаппарата…

Эксперты Mutual согласились с автором, что объект явно вырывается из портала. Это, безусловно, не птица и не земной летающий аппарат. Получается, что автору просто повезло. Жаль, конечно, что он делал в тот момент фото, а не видео: вполне возможно, видеокамера сумела бы запечатлеть куда больше, например, выхватить полностью момент выхода НЛО из портала. Это было бы просто замечательно, хотя даже данное фото весьма интересно…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ