Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Странную «обесцвеченную» девочку заметили на панораме кладбища

02.08.2018 Виктория Прайм 3083

Американец рассматривал панорамы города Хантсвилла, штат Техас, и «забрел» посредством картографического сервиса «Карты Google» на небольшое здешнее кладбище возле часовни Святой Марфы. Мужчину сразу удивило, что на месте вечного упокоения оказалась одна-единственная точка, из которой специалисты «Google» сделали панорамный снимок. А затем наш герой оказался поражен еще больше, когда заметил на данном фото предполагаемый фантом ребенка. Если верить автору находки, из-за одного дерева на загадочном кадре показывается призрачная девочка. Открыв эту ссылку, вы сможете увидеть малышку своими глазами.

Странную «обесцвеченную» девочку заметили на панораме кладбищаФото из открытых источников

Но почему же пользователь посчитал, что перед ним непременно призрак, а не обычная девочка? Во-первых, откуда одинокий ребенок взялся посреди кладбища? Во-вторых, почему он прятался от машины «Google»? И в третьих, американец указывает на то, что лицо маленькой незнакомки мало похоже на лицо живого человека. Оно словно лишено цвета, как старая фотография или отражение в воде. Таким образом, впечатлительный мужчина посчитал, что обнаружил на панораме детский дух, материализовавшийся перед камерой. Если это в самом деле так, то призрак, вполне вероятно, принадлежит некоей девочке, похороненной здесь столетия назад.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 17920

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

На видео засняли «призрака», который пришел к костру
15.02.2023 17158
Полтергейст в офисе: история мужчины, который перестал работать допоздна
24.04.2023 15310
«Призрачную женскую фигуру» в воздухе наблюдали в Великобритании
15.05.2023 15279
Таинственное происшествие на курорте: призрак пришел в отель
11.08.2023 12308