Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Проскользнувший возле Лувра призрак «поймали» на видео

01.08.2018 Виктория Прайм 1879

Группа путешественников, посетившая недавно Париж, сообщает, что ей, вероятно, удалось запечатлеть на видео один из местных призраков.

Проскользнувший возле Лувра призрак «поймали» на видеоФото из открытых источников

По словам туристов, они побывали во время отпуска в Луврском дворце и сняли на камеру вход в старинный королевский замок. Лишь спустя несколько дней наши герои просматривали в гостинице полученные ролики и неожиданно заметили на отдельных кадрах нечто подозрительное. Возле музея оказался загадочный бледный силуэт, который случайно попал в объектив камеры.

Бесформенная белесая фигура, мало похожая на человека, проплывает вдалеке низко над землей. Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть как оригинальную запись этой аномалии, так и увеличенный ее фрагмент. Что это такое, мнение тех, кого заинтересовали данные кадры, разделилось:

  • Одни пользователи Интернета считают, что это в самом деле выходец из тонкого мира. А почему бы и нет, коли привидения постоянно попадают в объектив современных видеокамер?
  • По мнению других, перед нами какой-нибудь пролетевший на ветру полиэтиленовый пакет. Впрочем, даже сами сторонники этой теории говорят об этом, скорее всего, полушутя, поскольку летающие полиэтиленовые пакеты (особенно такие огромные) легко улавливает человеческий глаз, причем безошибочно в первую очередь.
  • Выдвигается также предположение, будто это обычный монтаж. Не исключено, поскольку ни один еще эксперт в области видеомонтажа не анализировал данную запись на подлинность. По крайней мере, никто в комментариях об этом не упоминает.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ