Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятный светящийся шар летает среди зелени

23.08.2018 Виктория Прайм 2507

17 августа нынешнего года житель округа Мидлсекс в штате Нью-Джерси США стал свидетелем необычного феномена. Поначалу мужчина посчитал, будто над дорогой в дневное время кружится пушинка или лепесток цветка с дерева. Затем он заметил, что «пушинка» ведет себя слишком осмысленно, словно живое существо, и решил, что перед ним некое насекомое. Однако присмотревшись еще лучше, наш герой откинул любые гипотезы и схватился за мобильный телефон, дабы записать увиденное на видео.

Непонятный светящийся шар летает среди зелениФото из открытых источников

Оказалось, что американец случайно наткнулся на некий светящийся белый шарик небольших размеров, который пропарил над дорогой, затем залетел в кусты, где неожиданно начал метаться из стороны в сторону. После этого аномальный сгусток света резко понеслось вбок и скрылось из поля зрения очевидца. Удивленный мужчина убедился, что шарик хорошо запечатлелся на ролике, и сразу выложил таинственные кадры в Интернет. Материал стремительно разлетелся по Сети, породив жаркие споры о происхождении объекта. К обсуждению удивительной записи даже присоединились некоторые известные специалисты вроде конспиролога Скотта Уоринга.

Одни пользователи Всемирной паутины все же уверены, что это была пушинка либо клочок ваты, летавшие на ветру и попавшие в невидимую для глаз паутинку. По мнению других, перед нами некая энергетическая сущность из параллельного мира совсем иных измерений, отчего мы ее воспринимаем именно так – по касательной. Если верить третьим, американец снял миниатюрную шаровую молнию. Сторонники сверхъестественных теорий считают, что это был так называемый светящийся орб, являющийся чем-то вроде примитивного бестелесного духа. Наконец, уфологи утверждают, что всему виной деятельность пришельцев.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13453

Древние пирамидальные сооружения всегда привлекали внимание ученых и прочих исследователей, будь то древние сооружения в Гизе или это просто рассказы о неизведанных пирамидах где-то под Аляской.

Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12963
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12083
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10614
Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8581