Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Неопознанный летающий объект пролетел на фоне полной луны

01.08.2018 Виктория Прайм 4082

26 июля, примерно в 9 часов вечера, житель английской столицы Люк Миллер решил запечатлеть на видео крупную и полную ярко-оранжевую луну. Лондонец даже не подозревал, что в объектив его мощной камеры попадет нечто куда более удивительное и интригующее.

Неопознанный летающий объект пролетел на фоне полной луныФото из открытых источников

По мнению автора необычной записи, он стал случайным свидетелем появления в атмосфере нашей планеты летательного аппарата представителей внеземной цивилизации. По крайней мере, сам Миллер в этом не сомневается нисколько.

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть, как лунный диск стремительно пересекает темная дискообразная аномалия, совершающая во время полета резкий наклон назад. Многие пользователи Всемирной паутины сразу посчитали, что неопознанный летающий объект, промчавшийся над Лондоном, подозрительно напоминает инопланетный корабль из американского научно-фантастического фильма «Полет навигатора» 1986 года.

Впрочем, не исключено, что данная, безусловно, уникальная запись никакого отношения к инопланетянам не имеет. Но официально еще никто не опроверг предположение Люка Миллера, что это НЛО, а потому уфологи пока придерживаются мнения, что британцу крупно повезло, а его видео – заслуживает внимания всех, кого интересует тема пришельцев.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ