Close
23 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Над бейсбольным стадионом запечатлели загадочных «летунов»

09.08.2018 Виктория Прайм 2176

5 августа в США состоялся бейсбольный матч между командами «Канзас-Сити Роялс» и «Миннесота Твинс». Нашумевшее на всю страну спортивное мероприятие прошло вечером, и многие зрители, смотревшие игру дома по телевизору, неожиданно заметили на экранах нечто необъяснимое. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть, как по темному небу над стадионом снуют загадочные светящиеся объекты, каждый из которых оставлял за собой белесый шлейф.

Над бейсбольным стадионом запечатлели загадочных «летунов»Фото из открытых источников

Непонятные точки меняют в полете свои траектории движения, словно живые существа. «Летуны», как их тут же прозвали исследователи паранормальщины, сближаются друг с другом и снова разлетаются в стороны, а также совершают синхронные движения. Скептики, конечно же, утверждают, что речь идет о насекомых перед камерой или птицах вдали от нее, однако специалисты в области сверхъестественного категорически не согласны с такими материалистическими теориями, явно притянутыми за уши.

Многие пользователи Всемирной паутины выдвигают предположения, что перед нами призраки, ангелы, энергетические сущности из параллельного измерения (так называемые «летающие стержни», коих особенно много, к примеру, в мексиканской Пещере ласточек, хотя их замечали по всему миру) или даже объекты инопланетного происхождения. Между тем американские уфологи отмечают, что похожие аномалии периодически замечают в Миннесоте, Висконсине, Айове, а также Северной и Южной Дакоте еще с 80-х годов прошлого столетия. Увы, природа таинственного феномена по-прежнему остается неразгаданной.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ