Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

На снимках миссии Apollo 10 нашли гигантский НЛО над Луной

10.08.2018 Виктория Прайм 3140

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг не перестает удивлять своими находками, призванными доказать мировой общественности существование внеземных цивилизаций у нас под боком. На днях исследователь рассматривал снимки, полученные американцами в мае 1969 года во время миссии «Аполлон-10», и неожиданно обнаружил на трех кадрах нечто странное. Над поверхностью Луны был отчетливо запечатлен бесформенный белый объект весьма внушительных габаритов. Уоринг написал на своем сайте:

На снимках миссии Apollo 10 нашли гигантский НЛО над ЛунойФото из открытых источников

8 августа я обнаружил на снимках НАСА 50-летней давности эту аномалию. Данный неопознанный летающий объект похож на некую гигантскую космическую медузу, вращающуюся вокруг своей оси и быстро меняющую форму. Описываемый НЛО находится строго в середине каждого кадра, поэтому у меня не возникает сомнений, что астронавты НАСА прекрасно его видели и сфотографировали специально. Мне очень любопытно, что это могло быть. Возможно, космический корабль инопланетян? Или отдельное разумное существо? Чем больше мы об этом узнаем, тем больше нам хочется знать что-то еще, пока сокрытое и неведанное…

Фото из открытых источников

Напомним, что запуск космического корабля Apollo 10 был якобы финальной (генеральной) репетицией перед последующими полетами американцев на Луну, в реальность которых сегодняшний мир очень сомневается - все это лунный заговор, который по каким-то причинам до сих пор не разоблачается со стороны России. Некоторые исследователи берут под сомнение и успешный старт к Селене лунного модуля без астронавтов («Аполлон-10»), осуществленный якобы в мае 1969 года. Дело в том, что у американцев тогда случилось сразу же несколько аварий, например, перед стартом вытекло топливо из ракеты-носителя, уже на орбите в переходном туннеле, ведущем в лунный модуль, отслоилась обшивка, и многое другое – неприятное и непредвиденное. Вполне возможно, это и надоумило руководство НАСА просто не рисковать и не пытаться запустить к Луне корабль с астронавтами. А все остальное, в том числе инопланетяне – дело рук, как говорится, ловких операторов: для убедительности. Поэтому уфологи, вполне возможно, напрасно ищут на старых фотографиях и видео миссий Apollo присутствие реальных пришельцев. Если там и есть какие-то «следы», то они не более чем фейковые.

Впрочем, смотрите видео и делайте выводы сами…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Космос
Почему космические агентства испытывают трудности при посадке на Луну, несмотря на успех миссий «Аполлон»
29.03.2024 3038

В 1969 году многие наблюдали зв высадкой американских астронавтов на Луну. Более полувека спустя частные компании и космические агентства вновь стремятся к Луне, но многие посадки происходят не очень удачно.

Ученые впервые наблюдают рождение звезды
29.03.2024 2445
НАСА раскрывает загадку вытянутого объекта на фотографиях Луны
07.04.2024 2390
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink
27.03.2024 2320
Луну вывернуло наизнанку миллиарды лет назад, выяснили ученые
09.04.2024 2093