Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Из стен «волшебного» дома в Сиднее сочится чудодейственная жидкость

24.08.2018 Виктория Прайм 2242

Ничем, на первый взгляд, не примечательный трехспаленный дом на западе крупнейшего города Австралии Сиднея получил прозвище «волшебный», став культовым местом среди здешних жителей и приезжих. Супруги Джордж и Лина Таннусы, которым принадлежит это жилище, утверждают, что необъяснимые явления начались здесь после того, как их 17-летний сын Майк погиб в автокатастрофе.

Из стен «волшебного» дома в Сиднее сочится чудодейственная жидкостьФото из открытых источников

Не прошло и суток после трагедии, как безутешные родители заметили, что из стен внутри их дома стала сочиться непонятная маслянистая жидкость с крайне приятным ароматом. Поначалу убитая утратой ребенка пара не обращала на это внимания, однако со временем наши герои все же заинтересовались странными каплями и даже попыталась определить их происхождение.

Фото из открытых источников

Таннусы многократно вызывали ремонтников, однако те всякий раз заключали, что с домом все в полном порядке. Джордж и Лина стали предполагать, что загадочная ароматическая жидкость является своеобразным проявлением духа их покойного сына. Уверенность в этом значительно окрепла, когда неожиданно выяснилось, что загадочное масло способно исцелять различные заболевания.

Кроме того, «волшебный» дом позволяет забеременеть женщинам, которые не способны сделать это по многим медицинским причинам. А потому теперь ежедневно в жилище австралийцев приходят десятки пар, которые собирают со стен масло. Считается, что если представительница прекрасного пола смешает его с водой и выпьет, то ее шансы зачать ребенка значительно увеличатся. И это подтверждают сотни матерей.

Фото из открытых источников

Тот факт, что Таннусы не берут с посетителей ни цента, только еще больше убеждает верующих в чудодейственности «слез волшебного дома». Джордж и Лина также охотно предоставляют жидкость различным ученым. Многие специалисты пытались проанализировать ее и выявить состав масла, однако безуспешно. По всей видимости, перед нами настоящая загадка, не постижимая для официальной науки.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 13700

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 12957
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12219
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 11333
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 9867