Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Гуманоидное существо неизвестного происхождения попало на видеорегистратор в Техасе

21.08.2018 Виктория Прайм 2879

Авторы популярного конспирологического YouTube-канала «UFOmania» утверждают, что получили ролик от некоего техасского водителя, чей видеорегистратор запечатлел пару дней назад кое-что необычное. Загадочные кадры, случайно полученные камерой среди белого дня, демонстрируют высокую и худую гуманоидную фигуру, стоящую возле дороги. Некоторые комментаторы, просмотревшие представленную ниже запись, даже разглядели, что существо явно голосовало, надеясь на автостоп.

Гуманоидное существо неизвестного происхождения попало на видеорегистратор в ТехасеФото из открытых источников

Согласно словам конспирологов, речь наверняка идет о пришельце, сбежавшем из правительственной лаборатории и оказавшемся неподалеку от города Корсикана. Вероятно, инопланетянин подсмотрел, как люди пользуются автостопом, и решил попробовать сделать то же самое. Кожа гуманоида имеет зеленоватый оттенок, а голова полностью лишена волос. При этом он, похоже, одет в женское платье. Возможно, это еще один результат его неумелой мимикрии под человека.

Впрочем, далеко не все пользователи сайта поверили в то, что на этих кадрах изображен настоящий представитель внеземной цивилизации. Многие скептики посчитали, что перед нами просто какой-нибудь причудливый манекен или кинореквизит. Другие сомневающиеся выдвигают предположение, будто это был человек, просто необычной наружности. Не исключено, что на данный момент он проходит курс химиотерапии – отсюда, мол, его лысость, худоба и неестественный цвет кожи. Жаль, что истину мы с вами вряд ли узнаем.

А вот интересно, риторически вопрошают очередные комментаторы, неужели сам водитель не заметил этого «странного человека» на обочине? Почему не остановился, не поинтересовался, кто это?..

И тут же можно прочитать вполне убедительный ответ на данный вопрос: похоже, что таких попутчиков просто боятся, причем не важно, пришелец это или землянин. В любом случае посадить его рядом с собой в машину – все одно, что оказаться наедине с покойником…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Водители
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Самое популярное