Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

За уфологами на поле следовала загадочная фигура

19.08.2017 Виктория Прайм 2499

В английской деревне Авбери, неподалеку от которой располагается знаменитый Стоунхендж, недавно образовался круг на поле, и уфологи, отправившиеся исследовать предполагаемый рисунок инопланетян на посевах, оказались там не одни. За специалистами, как выяснилось впоследствии, все время следовала высокая серая фигура. Загадочный незнакомец держался на некотором расстоянии от наших героев, словно не хотел быть замеченным.

За уфологами на поле следовала загадочная фигураФото из открытых источников

Французский эксперт Пьер Бик специально прилетел со своей родины в Англию, чтобы изучить недавно появившийся на злаках круг. Уфолог сообщает, что неподалеку находился их коллега с квадрокоптером, который, тестируя беспилотник, поднял его над землей и сделал несколько случайных снимков поля. Просматривая после состоявшейся экспедиции полученные дроном изображения, специалисты поняли, что находились все это время под чьим-то пристальным наблюдением. Однако кто проявлял такое любопытство к работе исследователей?

Фото из открытых источников

Естественно, в голову сразу приходит версия о том, что это был инопланетянин, причем один из тех, которые нарисовали на поле круг. Пьер Бик, рассказывая о данном происшествии, в шутку говорит, что это могло быть привидение. В этих местах как раз имеется множество могил друидов, поэтому, дескать, не было бы ничего удивительного в том, если бы здесь материализовался дух одного из кельтских жрецов, которому стало скучно на том свете или интересно, что же такое тут, на поле, ищут современные ученые.

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне