Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Яркий НЛО пролетел над Тюменью

22.08.2017 Виктория Прайм 2728

Одному из жителей Тюмени на днях удалось запечатлеть на видео НЛО в виде яркого шара, который пролетел совершенно бесшумно, неспешно и не слишком высоко над землей в момент заката солнца.

Яркий НЛО пролетел над ТюменьюФото из открытых источников

К сожалению, качество видео получилось, как говорят в России, не ахти, поскольку съемка шла, судя по всему, на самый обычный смартфон, причем не с самой современной видеокамерой в нем. Однако интересен рассказ об НЛО автора, вот что он поведал:

Сначала я заметил загадочный свет в небе, он исходил от объекта, который находился в воздухе приблизительно в двух километрах от меня. Причем глаз мой различал, что свет исходит от темного плоского диска, хотя в целом это воспринималось в виде ярко-плазменного шара. НЛО летел в мою сторону, и по мере этого приближения, свечение становилось все ярче, пока за ним сам диск вообще не стал различим. Потом свечение вдруг исчезло, и я увидел тот же диск, но приблизительно в три раза больший, и это сферический объект был очень четко «прорисован» в вечернем небе.

Мужчина вовремя спохватился и сумел-таки снять на видео загадочный объект в небе, благодаря чему и мы с вами можем приобщиться к полету еще одного аппарата пришельцев, поскольку уфологи уже определили, что видео никак не похоже на монтаж, а потому жителю Тюмени в самом деле удалось повстречаться с чем-то загадочным. НЛО было явно не земного происхождения…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия
Интересное в СМИ