Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфологи запечатлели на видео пришельца в космическом корабле

17.08.2017 Виктория Прайм 4155

Как сказал один из пользователей Интернет, сегодня столько в Сети информации об НЛО, что удивить человека можно разве только видео, на котором запечатлен аппарат пришельцев, в иллюминаторе которого инопланетянин машет нам ручкой.

Уфологи запечатлели на видео пришельца в космическом кораблеФото из открытых источников

И вот такой видеоролик, на котором очевидцы сняли инопланетный корабль с видимыми внутри его пришельцами, появился во Всемирной паутине. Конечно, опять-таки не то качество, которое хотел бы обыватель (чтобы прорисовывались все детали, вплоть до морщинок на лбу инопланетянина), да и пришельцы внутри аппарата никак не машут нам ручками, их вообще с трудом можно различить. Тем не менее, известным уфологам братьям Бретт и Блейк Казинсам удалось удивить исследователей НЛО видеороликом, на котором запечатлен таинственный НЛО, святящийся изнутри голубым светом. И в иллюминаторе этого корабля вполне можно разглядеть разгуливающего по салону пришельца, очень похожего на «серого».

Пользователи Сети даже определили, что «летающая тарелка», скорее всего, висит над деревьями (совершила мягкую посадку) или даже прячется в их кронах, а «серый пришелец» напоминает мужскую особь – по походке и движениям. Скорее всего, считает один из юзеров, это гуманоид, который управляет этим аппаратом, он в униформе, можно даже различить ее оранжевый цвет, если хорошенько приглядеться…

Конечно, нашлись и скептики (это хорошо, поскольку из различных мнений как раз и рождается истина), которые кроме «зеркальных бликов» ничего в этом видео не усмотрели, а потому предположили, что это, возможно, снят кемпинг, освещенный многочисленными люминесцентными лампами. Скептикам все-таки подавай более реалистические детали, скажем, бородавку на носу инопланетянина и непременно чтоб было приветственное махание ручкой…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное