Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфологи вновь обнаружили на Марсе пришельцев

13.08.2017 Виктория Прайм 3524

Виртуальные археологи не устают выискивать все новые доказательства того, что Марс не совсем безжизненная планета. И даже если на ней нет марсиан, то пришельцы давно уже облюбовали ее для своих многочисленных баз или временных стоянок, доказывают они.

Уфологи вновь обнаружили на Марсе пришельцевФото из открытых источников

Очередная находка уфологов – вот этот «скромный снимок», сделанный орбитальным аппаратом НАСА. При сильном увеличении, утверждают неутомимые исследователи космоса, можно вполне увидеть что-то наподобие огромной дыры, которая не иначе, как вход в марсианскую базу инопланетян , присутствие которых на Красной планете доказано уже не один десяток раз.

То, что это вполне может быть просто пещерой или какой-то выемкой на поверхности, уфологов никак не устраивает. На это у них есть серьезные аргументы. Во-первых, пишут они, отверстие очень напоминает вход в подземный лабиринт, расположенный в Северном Полярном слое. Во-вторых, на этом самом месте на снимках Google Maps данной дыры не наблюдается, что доказывает проведенную ретушевку фотографии сотрудниками Google. А коли это так, то значит и они заметили это подозрительное отверстие и «убрали» его.

Интересно, такие находки уфологов хоть как-то помогают нам, землянам, исследовать Марс и понять, что же он представляет собой? Или только мешают ученым?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Марс Планеты
Интересное в СМИ
Космос