Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Собака сражается с загадочным животным под Волгоградом

09.08.2017 Виктория Прайм 5691

В Волгоградской области обнаружено существо, которое не удалось идентифицировать. Жительница хутора Безымянка в Михайловском районе записала на видео схватку своей собаки с этим странным криптидом.

Собака сражается с загадочным животным под ВолгоградомФото из открытых источников

Ролик быстро просочился в российские социальные сети, и пользователи Рунета принялись спорить, что же за зверь попал в объектив камеры. Многие комментаторы считают, что это детеныш легендарной чупакабры, уничтожающей домашнюю скотину посредством высасывания крови из своих жертв.

На представленном ниже видео можно лицезреть, как породистый пес устраивает расправу над небольшим животным. Предполагаемая чупакабра не похожа ни на собаку, ни на лисицу, ни на какого-либо другого дикого зверя, обитающего на территории нашей страны. Некоторые пользователи Сети утверждают, что таинственное создание похоже на гигантского опоссума, однако такая гипотеза не выдерживает критики. Существование столь крупного опоссума просто невозможно.

Животное с тонкими лапами и длинных хвостом пытается дать собаке отпор, однако безуспешно. Немало пользователей Рунета осудило хозяйку пса за то, что она натравила питомца на неизвестного зверя. Ведь далеко не факт, что это существо было агрессивно и уж тем более - чупакабра. Да и домашняя собака могла запросто пострадать только из-за того, что загадочное животное сражалось за свою жизнь.

Судя по всему, «чупакабра» оказалась побежденной псом. Впрочем, каких-либо фотографий или видеозаписей, изображающих труп криптида, в Интернете пока нет. А потому многие пользователи Рунета тешат себя надеждой, что эта никакая не чупакабра и что таинственный зверь сумел отбиться от собаки и убежать в лес…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ