Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Прямая трансляция «вторжения» пришельцев на Землю

07.08.2017 Виктория Прайм 6072

На канале CNN в социальной сети Facebook в «прямом эфире» был показан момент вторжения инопланетян на нашу планету. Видео сразу же привлекло внимание десятки тысяч пользователей Фейсбука. Далее более, поскольку данный видеоролик начал «гулять» по Интернету, надо полагать, что на данный момент просмотров уже десятки миллионов.

Прямая трансляция «вторжения» пришельцев на ЗемлюФото из открытых источников

И хотя большинство из тех, кто увидел «вторжение» пришельцев, согласились с экспертами и опытными уфологами, что это - фейк (смотрите видео ниже), у конспирологов возникло подозрение, что данный материал появился в Сети далеко не случайно, а был запущен как вирус. Вопрос: кому и зачем это нужно?

Есть предположение, что фейк запущен для того, чтобы посмотреть, как земляне отреагируют на такую «фантастическую новость», возможно, последние уфологические откровения НАСА, «горячая линия» в Англии для свидетелей НЛО, и даже заявление эксдиректора американского космического агентства Чарльза Болдена о скором вторжении инопланетян – ягодки одного поля. Землян, видимо, готовят к информации, что контакт с инопланетянами давно существует, а потому нечего пугаться и хвататься от ужаса за голову.

Кстати, правительства ведущих стран мира, как и силовики всех мастей, постоянно пользуются данным аргументом, мол, они скрывают сведения об инопланетянах и их присутствии на Земле от широкой общественности лишь потому, что боятся посеять панику среди населения. Такие прецеденты, к сожалению, уже были, например, в США, когда по радио читались главы из романа Г.Уэлса «Война миров», то десятки тысяч американцев восприняли это на полном серьезе. И что тут было…

Поэтому сегодняшние подобные вирусные вбросы вполне могут быть направлены на подготовку сознания землян к тому, что мы дано уже сосуществуем с пришельцами. Хотя некоторые сторонники мирового заговора напоминают о предупреждении режиссера Нила Бломкампа, который сулил нам вторжение рептилоидов в конце августа, а астрофизик, президент американского общества астрономов Claudia Megan подтвердила его слова, заявив, что в Солнечную систему вошла армада инопланетных кораблей, которые двигаются к Земле, а достигнут Луны приблизительно 20 числа сего месяца. Может, иллюминаты, как представители рептилоидов, просто таким вот образом начинают сеять панику среди населения?..

Метки:
Рептилоиды
НЛО, Инопланетяне
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3830

В ночном небе над городскими зданиями китайской провинции Сычуань местные жители наблюдали странное явление. Десятки таинственных светящихся точек, парящих в воздухе, были запечатлены на видео.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3448
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 2660
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 1834
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 1245