Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Привидение попало на камеру наблюдения в квартире американца

31.08.2017 Виктория Прайм 2560

Пользователь интернет-ресурса «Reddit» под псевдонимом alexstunter вложил на сайт таинственную видеозапись с привидением, полученную им совсем недавно.

Привидение попало на камеру наблюдения в квартире американцаФото из открытых источников

Мужчина рассказывает, что проживает в городе Атланта штата Джорджия, однако часто ездит по работе в Калифорнию. Дабы быть уверенным, что с его квартирой все в порядке, американец установил в ней современную систему безопасности, позволяющую в любое время суток дистанционно наблюдать за жилищем при помощи смартфона.

Буквально несколько дней назад наш герой ночевал в калифорнийском отеле, и ему на телефон в 3 часа ночи неожиданно пришло оповещение, что система безопасности уловила подозрительное присутствие в его апартаментах города Атланта. Мужчина не слишком удивился этому, поскольку датчик движения иногда реагирует на пролетающих перед ним насекомых, свет автомобильных фар на стенах и тому подобное. Тем не менее, когда американец посмотрел на экран гаджета, он понял, что в его далекой квартире кто-то есть. Автор публикации пишет:

Даже не знаю, что хуже – грабитель или это жуткое явление. Представляете, увидеть такое в три часа ночи и осознать: как хорошо, что ты в это время находишься за сотни километров от дома с привидением. Я потом заснуть уже не мог, раз десять просмотрел видеозапись, все надеясь, что это все-таки обычный воришка…

Представленный ниже ролик демонстрирует полупрозрачную белесую фигуру, появляющуюся в левой части кадра. В течение семи минут она плавно колышется в воздухе, после чего запись заканчивается. Некоторые комментаторы углядели в этом фантоме человека с черепом вместо головы, отделенным от тела. По словам alexstunter, он настолько напуган своей находкой, что боится теперь возвращаться к себе домой. Вдруг этот кровь леденящий призрак до сих пор там?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ