Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Огни Феникса снова попали на видео

22.08.2017 Виктория Прайм 3318

13 марта 1997 года в американских штатах Аризона и Невада, а также в мексиканском штате Сонора тысячи очевидцев наблюдали в небе множество неопознанных летающих объектов (НЛО). Явление, получившее название Огни Феникса, стало одним из самых известных уфологических происшествий в истории США.

Огни Феникса снова попали на видеоФото из открытых источников

В прошлую пятницу, 18 августа, это загадочное событие, судя по всему, повторилось. Многочисленные жители и гости города Финикса в штате Аризона стали свидетелями появления в небе пяти светлых шарообразных НЛО. «Огни Феникса» выстроились над небоскребами в виде ломанной линии и некоторое время неподвижно парили в воздухе, после чего объекты по центру начали двигаться. На этом моменте представленное ниже видео, к сожалению, обрывается.

Разумеется, специалисты в области уфологии и простые любопытствующие желают увидеть во Всемирной паутине новые материалы, демонстрирующие потрясающее «шоу НЛО». Если речь, конечно же, не идет об очередной мистификации с использованием беспилотников, китайских фонариков, сигнальных огней или пиротехники.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ