Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО посетили американское авиашоу

03.08.2017 Виктория Прайм 2025

В минувшие выходные на американской военно-воздушной базе Фэрчайлд в штате Вашингтон прошло праздничное авиашоу. Один из зрителей утверждает, что во время этого представления ему удалось запечатлеть на видео два неопознанных летающих объекта.

НЛО посетили американское авиашоуФото из открытых источников

Джон Уичелоу рассказывает, что посетил в воскресенье, 30 июля, авиашоу, посвященное 75-летию американских военно-воздушных сил. Мужчина решил поснимать на камеру своего смартфона самолеты, выделывавшие в небе всевозможные пируэты. Однако на записи зафиксировалось и нечто другое.

Когда оператор вернулся домой и просмотрел полученный ролик, он заметил на некоторых кадрах странные детали. Сперва между двумя истребителями пролетел светлый шарообразный объект. А спустя полминуты небольшой черный диск пронесся за взлетающим бомбардировщиком. Уичелоу сообщает:

Эти неопознанные объекты летели феноменально быстро. Самолеты в среднем двигались со скоростью более 800 километров в час, однако, если сравнивать их с НЛО, они летали очень медленно. Когда я выложил данное видео в Интернет, мне стали писать, что это птицы, пыль перед объективом камеры или какие-то блики, но я думаю, что это нечто совсем другое. Я просмотрел ролик покадрово и могу найти произошедшему только одно рациональное объяснение. Это были «летающие тарелки».

Стоит сказать, что НЛО почти всегда появляются на подобных мероприятиях. Иногда они искусно маскируются, и их удается снять лишь случайно, да и то не очень качественно, как это сделал Джон Уичелоу, а порой пришельцы устраивают чуть ли не гонки с самолетами авиашоу, даже не особо скрывая свое присутствие. Странное любопытство инопланетян к подобным земным мероприятиям удивляет и буквально ставит в тупик уфологов, которые не в силах понять и объяснить данный феномен.

Метки:
Самолеты