Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

На Марсе много чего интересного…

16.08.2017 Виктория Прайм 3443

Интересного и неподдающегося объяснению с точки зрения того, что Марс – безжизненная планета, на которую не вступала нога человека. Ну, нога человека, может, и не вступала, говорят уфологи, а вот инопланетяне там бывали – это точно!

На Марсе много чего интересного…Фото из открытых источников

Виртуальные археологи уверены в этом на все сто процентов, поскольку на снимках марсохода Curiosity находятся все новые и новые доказательства тому. Например, последнее находкой уфологов стал обломок космического корабля, который свидетельствует, что некогда сюда прилетали инопланетяне.

Обломок (кусок обшивки) НЛО обнаружен на горе Шарп, и, судя по марсианской пыли, осевшей на него, лежит он тут уже давно. Вполне возможно, что это даже не фрагмент разбившегося корабля, а какая-нибудь отработанная деталь, выброшенная за ненадобностью. Факт в том, что этот обломок явно искусственного происхождения, он слишком совершенен для Природы, которая предпочитает более причудливые и сложные формы.

Фото из открытых источников

Однако далеко не все пользователи Сети согласны с таким утверждением, многие не усматривают в этой находке ничего примечательного, поскольку она мало чем отличается от прочего ландшафта горы Шарп. С этим согласны и сотрудники НАСА, которые на этот раз высказали свое мнение: подобные находки, в которые уфологи вносят весьма сомнительное содержание, не могут служить доказательство разумной жизни на Марсе или присутствия там инопланетян, как и их аппаратов.

Впрочем, виртуальные археологи не очень верят NASA. Полагая (и не без основательно), что американское космическое агентство основные доказательства прячет от широкой общественности. Но даже косвенных улик присутствия на Красной планете пришельцев или какой-то иной разумной жизни слишком много. Смотрим очередной видеоролик об этом и делаем выводы. Или, по крайней мере, задумываемся о безграничности космоса и его тайнах…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ